Equipa 2019

Direção

Presidente Daniel Silveira
Vice-Presidente ELM João Martins
Vice-Presidente MEC Catarina Cruz
Vice-Presidente EGI Rafael Figueiredo
Tesoureiro Luís Venâncio
Secretária Helena Pires

Departamento Pedagógico Maria Pereira
Departamento Cultural/Recreativo João Padrão
Departamento Comunicação e Imagem Bruno Sequeira

Mesa A.G.M.

Presidente Ana Rafaela Bento
Vice-Presidente Pedro Andrade
Secretária Ana Alves

Equipa 2017/2018

Direção

Presidente André Veiros
Vice-Presidente ELM Daniel Silveira
Vice-Presidente MEC Diogo Morais
Vice-Presidente EGI Narciso Lopes
Tesoureira Ana Rita Neves
Secretária Maria Pereira

1º Vogal (Pedagogia e Relações Internas) Catarina Cruz
2º Vogal (Desporto) João Padrão
3º Vogal (Cultural) Beatriz Coelho
4º Vogal (Comunicação e Imagem) Bruno Sequeira

Mesa A.G.M.

Presidente Rafaela Bento
Vice-Presidente Luís Venâncio
Secretário Rafael Figueiredo

Equipa 2016

Direção

Presidente Rui Inácio
Vice-Presidente ELM André Veiros
Vice-Presidente MEC Martim Aguiar
Vice-Presidente EGI João Pinheiro
Tesoureira Tatiana Nabais
Secretário Pedro Pinto

1º Vogal (Pedagogia e Relações Internas) Ricardo Dias
2º Vogal (Desporto) Hugo Almeida
3º Vogal (Cultural) Joana Cardoso
4º Vogal (Comunicação e Imagem) Simão Pinto

Mesa A.G.M.

Presidente Daniel Cardoso
Vice-Presidente Diana Ferrinho
Secretário Pedro Pereira

Equipa 2015

Direção

Presidente Rui Inácio
Vice-Presidente ELM Martim Aguiar
Vice-Presidente MEC David Oliveira
Vice-Presidente EGI Laura Gouveia
Tesoureira Tatiana Nabais
Secretária Alexandra Monteiro

1º Vogal (Pedagogia e Relações Internas) Marco Lopes
2º Vogal (Desporto) João Amado
3º Vogal (Cultural) Tiago Pereira

Mesa A.G.M.

Presidente Hugo Gonçalves
Vice-Presidente Simão Pinto
Secretário Joana Cardoso

Secções:

Secção Pedagógica
Luís Paredes
Daniel Cardoso
Ricardo Dias
Joana Cardoso

Secção Cultural/Desporto
Sérgio Ferreira
Hugo Almeida
Filipe Costa
André Veiros
Diana Ferrinho
Alfredo Martins

Relações Internas
Alexandra Monteiro
Ana Rita Neves
Ricardo Dias
Duarte Marques
Andreia Rodrigues

Equipa 2014

Direção

Presidente Rui Inácio
Vice-Presidente Daniel Oliveira
Tesoureiro André Figueiredo
Secretário Martim Aguiar

1º Vogal David Oliveira
2º Vogal Filipe Costa
3º Vogal Tatiana Nabais

Mesa A.G.M.

Presidente Hugo Gonçalves
Vice-Presidente João Amado
Secretário Simão Pinto

Secções

Secção Pedagógica

Diogo Matos
Pedro Pimentel
Serafim Costa
Luís Paredes

Secção Cultural

Sérgio Ferreira
Rui Miranda
André Veiros
João Costa

Secção Relações Internas

Diogo Morais
André Veiros/ Ricardo Dias
Rui Miranda/ Marco Lopes
Tiago Pereira/ David Oliveira
Diogo Matos

Equipa 2013

Direção

Presidente José Miguel Nunes
Vice-Presidente Simão Pinto
Tesoureiro Rodrigo Miguel
Secretário Miguel Barros

Vogal Cultura Tiago Moreira
Vogal Desporto Hugo Almeida
Vogal Pedagogia Daniel Oliveira

Mesa A.G.M.

Presidente Maurício Rafael
Vice-Presidente Ricardo Magalhães
Secretário Lucas Marques

Equipa 2012

Direção

Presidente José Miguel Nunes
Vice-Presidente André Figueiredo
Tesoureiro Marco Ferreira
Secretário Simão Pinto

1º Vogal António Rosa
2º Vogal Pedro Pimentel
3º Vogal Fernando Mação

Mesa A.G.M.

Presidente Ricardo Magalhães
Vice-Presidente Maurício Rafael
Secretário Luís Paredes

Equipa 2011

Direção

Presidente Marc Martins
Vice-Presidente Hugo Gonçalves
Tesoureiro Luís Paredes
Secretário Sérgio Baptista

Vogal Cultura Fábio Viegas
Vogal Desporto João Costa
Vogal Pedagogia Simão Pinto

Mesa A.G.M.

Presidente Pedro Silva
Secretário Emanuel Bastos
Vogal Pedro Alves

Equipa 2010

Direção

Presidente Emanuel Bastos
Vice-Presidente Sérgio Baptista
Tesoureiro Pedro Alves
Secretário Bruno Pereira

Vogal (Coordenador de secções) Miguel Machado

Mesa A.G.M.

Presidente Pedro Silva
Secretário Pedro Cabral
Vogal André Oliveira

Secções

Secção Pedagógica André Oliveira
Secção Cultural Marc Martins
Secção Desportiva Nuno Gata

Equipa 2009

Direção

Presidente Francisco Correia
Vice-Presidente Sérgio Baptista
Tesoureiro Emanuel Bastos
Secretário Cláudio Godinho

Vogal Pedro Cabral

Mesa A.G.M.

Presidente Ana Teresa Silva
Secretário Bruno Pereira
Vogal Nuno Gata

Secções

Secção pedagógica 

Sérgio Baptista
Pedro Alves
André Oliveira

Secção Cultural

Amílcar Baptista
Nelson Mendes
Serafim Pinto
José Torres

Secção Desportiva

Filipe Afonso
Gonçalo Lopes
Francisco Braga
Daniel Castelo

Equipa 2008

Direção

Presidente Amílcar Baptista
Vice-Presidente Francisco Correia
Tesoureira Ana Teresa Silva
Secretário Alexandre Pires

Vogal André Campos

Mesa A.G.M.

Presidente Pedro Silva
Secretária Elisabete Lima
Vogal André Oliveira

Secções

Secção Cultural e Pedagógica
Responsável: Victor Bastos
Colaborador: Sérgio Baptista
Colaborador: Marc Robalo

Secção Desporto e Recreação
Responsável: Filipe Afonso
Colaborador: Miguel Lourenço
Colaborador: Cláudio Godinho
Colaborador: André Santos

Secção Apoio ao Caloiro
Responsável: Gonçalo Lopes
Colaborador: Pedro Cabral
Colaborador: Nuno Gata
Colaborador: Emanuel Bastos